,

2-х комнатная Мюнхен Швабинг

565 400 

2-комнатная квартира с солнечной террасой в центре города Швабинг

Расположение этой великолепной квартиры как нельзя лучше! В центре популярного мюнхенского района Швабинг-Вест вы сможете воспользоваться отличной инфраструктурой и многочисленными развлекательными мероприятиями. Для любителей спорта и природы Олимпийский парк и парк Луитпольда находятся практически за углом, а до Нордбада можно дойти пешком менее чем за 5 минут.

В непосредственной близости есть все необходимое для повседневных нужд: в самом доме есть кабинет врача, аптека, а на первом этаже аптека, большой супермаркет, который приглашает вас за покупками. Кроме того, поблизости вы найдете многочисленные рестораны и кафе. Недаром считается Швабинг одним из самых лучших районов Мюнхена для жизни!

Несмотря на центральное и оживленное расположение, квартира тихая. Окна, выходящие на запад, и просторная терраса с видом на задний двор создают приятную, солнечную атмосферу и способствуют расслабленному ощущению жизни.

Количество комнат

2

Жилая площадь

73

Год постройки

1981

Класс отопления

D

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на «2-х комнатная Мюнхен Швабинг»

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос